Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Корчма "Пьяная Селедка"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Корчма "Пьяная Селедка" Empty
СообщениеТема: Корчма "Пьяная Селедка"   Корчма "Пьяная Селедка" EmptyВс Мар 27, 2011 1:04 pm

Небольшое, полуподвальное помещение в одном из опаснейших кварталов города. Внутри несколько грязных столов на заплеванном полу. У дальней стены бармен в серо-коричневом фартуке протирает тряпкой непонятного цвета стаканы. Всюду крысы, тараканы, вонь и антисанитария.


Последний раз редактировалось: Богиня Файория (Вс Мар 27, 2011 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Корчма "Пьяная Селедка" Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Пьяная Селедка"   Корчма "Пьяная Селедка" EmptyВс Мар 27, 2011 1:08 pm

Фай зашла в корчму и села за дальний стол, брезгливо сморщив нос при виде окружающей обстановки. Жестом отказавшись от услуг официанта она начала ждать. Впрочем сидеть ей долго не пришлось. Тот, кто был ей нужен зашел сюда же через несколько минут.
- Ты звала меня, госпожа, - к ней подошел немолодой мужчина с изуродованным шрамами лицом и без одной руки.
- Звала, - согласилась Фай. - Ты должен сделать кое-что.
Мужчина кивнул.
- Поймай мне его, - девушка хищно улыбнулась, мысленно передавая мужчине образ гиппогрифа. - Он зовет себя Каражан.
Мужчина вновь кивнул и вышел. Фай немного посидела, затем резко поднявшись она вышла в темный коридор и растворилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Корчма "Пьяная Селедка" Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "Пьяная Селедка"   Корчма "Пьяная Селедка" EmptyЧт Апр 07, 2011 1:45 pm

<=== принесенный порталом из Храма богини

За дальним, неосвещенным столиком стоял он. Шока уже не было. Он успел ознакомиться со своим телом в одной из подворотен городища. Руки были в ссадинах и порезах - знакомство с новым образом прошло не очень дружелюбно. Он научился ими двигать, но еще неуклюже, лапы орла не были такими же ловкими и маневренными. Он упивался какой-то пахучей травяной настойкой со жгучим алкогольным вкусом. Теперь в его душе появилась вера в то, что девка не маг. Он даже начал верить, что она богиня.
- Всего-лишь избалованная девчонка.. Я не могу таким оставаться! Нужно найти и... ик... поговорррить - повалился, пошатываясь, на стену спиной. Закрыл глаза ладонями и какое-то время стоял так, представляя, что он один во всем мире и никого нет.
- Как мне дальше жить. Без своего тела я не смогу охотиться. Она лишила меня даже единственной защиты! С*ч*а! - ударил кулаком по столу, перевернув тем самым стакан с пойлом. Бармен издалека наблюдал на Каражаном, но брать деньги с него не спешил. Он видел, что существо явно не в себе, и денег с него не взять.. Так что испорченный мартини достался бывшему гиппогрифу даром.
- Да хранит меня Артемида.. - с этими словами он, держать за стенку руками, пошагал к выходу, иногда путаясь в ногах.


====> Разрушенный двор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "Пьяная Селедка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Центральные земли :: Итакен-
Перейти: