Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Густые заросли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Густые заросли   Густые заросли EmptyСр Мар 30, 2011 3:53 pm

Очень тесное и заросшее место леса, где смешались деревья, кусты, сорняки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyСр Мар 30, 2011 4:22 pm

<=== Лесной родник

Летал гиппогриф недолго. Внизу он приметил какое-то оживленное движение. Похоже там игралось два зайца. Чтобы его не засекли, он подальше приземлился от места с дичью. Шкура приобрела окрас грязно-зеленого цвета, под окружающую среду. Он пробирался сквозь заросли, иногда срывая непроходимые места когтями мощных лап. Наконец он был совсем близко к ним. Один был напротив его слившейся со стволом дерева мордой. Очень-очень медленно и осторожно он раскрыл пасть и издал орлиный оглушающий рык. Заяц, находившийся напротив, подпрыгнул и с секунду дергался, полулежа. Второй в это время быстро смылся, поднимая в воздух пыль. Гиппогриф не боясь вышел из своего укрытия, прижал дергающееся тело к земле и резкий движением свернул животному шею. Смерть его была быстро и безболезненной - предположил про себя Каражан и начал ловко орудовать лапами, разрезая на животике кожу, вываливая внутренности и тд.
Когда шкура было отделена от мяса, шкуру засунул в мешок, закрепленный на его лошадином теле. Начал медленно лакомиться зайчатиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyЧт Мар 31, 2011 6:36 pm

Зайчатина была доедена, кости предусмотрительно закопаны вместе с органами. Со вкусом причмокнув, почистил перья на шее и крыльях, очистил когти от кусочков прилипшего мяса.
- Заказ должен быть выполнен к четвертому дню. У меня еще есть время - потянулся, хрустнув косточками и поплелся дальше, в поисках дичи.

===> Глубины леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyПн Апр 11, 2011 4:03 pm

===> Город

Каражан, не привыкший так долго ходить на своих двоих, кое как пришел в лес. Сразу путь держал в отдаленное, заросшее место. Он выбрал ствол по старее, потолще. Вытащил свой даренный меч и схватился за рукоять двумя руками. Вглядывался в лезвие его, как бы сосредотачиваясь и концентрируясь, выделяя все плюсы и минусы оружия. Он должен был научиться владеть им. Удар пришелся в воображаемое древесное сердце участка ствола. "Неплохо!"
Он отрабатывал движение со своим оружием, казалось, ничего не замечая вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyВт Апр 12, 2011 11:16 am

==Берег моря

Над лесом пролетела тварь, большая и страшная. Покрытая жуткой истекающей слизью броней зеленоватого цвета, за спиной два крыла и зубы в три ряда могли бы ввести в ужас даже самого смелого.
Хэнгенг так звали тварь. В переводе с языка некогда обитавших у моря народов это означало "черт, вышедший из моря". Но долгое время считалось, что такие существа вымерли еще до драконов.
Хэнгенг приземлился рядом с кентавром и открыл жуткую пасть.
- Что ты такое? Почему я хочу убить тебя? - прохрипел монстр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyВт Апр 12, 2011 7:35 pm

Сосредоточение и влитая игра с мечом были захватывающим со стороны зрелищем. Казалось, кентавр понял всю его сущность и принцип действия и был един мо своим клинком. Но тренировку прервала неведомая тварь. Мысленно кентавр вздохнул и тяжко протянул "ну что это опять.."
- Пнятия не имею, может ты завидуешь моей грации? - на этих словах он запнулся, так как запамятовал свой нынешний вид. Поспешил себя успокоить, что и этот образ может выглядеть гордым и грациозным. Опер острие меча о землю и сложил на вершине рукояти ладони. Кентавр небыл готов ни к разговору ни к боевым действиям, но весь вид выражал заинтересованность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyСр Апр 13, 2011 4:24 pm

Монстр задумчиво клацнул зубами.
- Нет, вряд ли, - произнес Хэнг. - Скорее у меня в голове звучит: "Убей! Убей!"...
Тут он замер с открой пастью, а затем выдавил не своим голосом:
- Сдаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyЧт Апр 14, 2011 9:16 am

Он тяжело осматривал существо, пытаясь приметить все его плюсы и недостатки. Поглаживая рукоять, ударил себя по крупу лошадиным хвостом и недовольно скривился.
- У меня нет оснований, чтобы сдаваться тебе. Так же я не вижу смысла биться с тобой. Ты просто одержимая тварь, которой нужно отоспаться, по моему.. - он выдернул из земли клинок и начал играть лучом пробившегося солнца по лезвию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyЧт Апр 14, 2011 9:20 am

Существо расхохоталось, схватившись щупальцами за живот и раскрыв крылья.
- Ха-ха-ха, ничтожное существо! Ха-ха! Я уснул так давно, что еще и твоих предков не существовало! И спал так долго, что ты мог бы прожить десять жизней! - произнес Хэнг. - Ты меня развеселил! За это я убью тебя быстро и без боли!
Он вытянул вперед щупальца с мгновенно отросшими ядовитыми когтями и ударил ими по Каражану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyЧт Апр 14, 2011 10:04 am

Бывшему гиппогрифу очень не понравилось, что его назвали существом, да еще и ничтожным. На лице его дернулся нервишко. Существо примерзко засмеялось, далее обещало убить быстро и даже без боли. Умирать Каражан категорически не хотел, по этому ядовитая щупальца потеряла ногти и основание когтей от хорошего удара клинком командора, который весь был пропитан светом.
- Не смеешь ты трогать меня, нечисть! Сгинь! - приказным тоном сказав, встал как-то по воинственному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Густые заросли Empty
СообщениеТема: Re: Густые заросли   Густые заросли EmptyЧт Апр 14, 2011 10:07 am

- Сгинь? - удивленно-обиженным тоном произнес Хэнг. - Сам сгинь! Это мой мир!
Отрезанные когти откатились в сторону и начали разрастаться еще одно чудище, а сам Хэнг быстро отрастил новые, более крепкие и прыгнул на Каражана, полностью уверенный, что мягкое брюшко надежно прикрыто толстой броней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Густые заросли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Центральные земли :: Лес-
Перейти: