Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Городские стены

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Городские стены   Городские стены EmptyПн Апр 04, 2011 6:14 pm

Высокие, неприступные стены....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyПн Апр 04, 2011 6:21 pm

==Лес

Дракон снизился у городской стены с внешней стороны. Выставив вперед лапу с гиппогрифом, он начал внимательно его разглядывать.
- Забавная зверюшка, - прогрохотал дракон, выдыхая на жертву клубок дыма. Он повертел лапой, осмотрев его со всех сторон. - Я думал, что вы уже вымерли. Видать ты единственный остался.
Монстр задумался.
- Как же я тебя понимаю. Тяжело быть единственным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyПн Апр 04, 2011 6:38 pm

<==== Лес

- Я признателен тебе за понимание, но было бы еще лучше, если бы ты разжал лапу. Тесновато да и неприятно - усмехнулся, попытавшись пошевелиться в его хватке. Он был настолько уставшим, что ему было лень, казалось, даже дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyПн Апр 04, 2011 6:40 pm

Дракон ухмыльнулся. На его морде это выглядело как злобный оскал.
- Ты думаешь я глуп, гиппогриф? - спросил он, наклонив голову и прищурив свои ярко-желтые глаза. - Сейчас явится твоя новая хозяйка и тогда я тебя отпущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyПн Апр 04, 2011 8:08 pm

У пленника округлились от удивления глаза. "что за бред, дракончик явно не в себе". Устало закатил глаза, недовольно гаркнув поникшим голосом.
- Дракон, вот скажи мне, ты свободное существо? - без хитростей и намеков, напрямую спросил Каражан своего мнимого друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyВт Апр 05, 2011 6:01 am

- Конечно, нет, - спокойно ответил дракон. - Никто в этом мире не свободен. Мы все кому-то служим: королям, богам, себе.
Он махнул хвостом, отгоняя очередного рыцаря с копьем и покосился на городскую стену. Там уже во всю бегали людишки с оружием и о чем-то взволнованно переговаривались. Кажется, они собирались напасть на дракона.
"Глупцы," - мысленно прокомментировал их действия чудовище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyВт Апр 05, 2011 7:30 am

- Зачем так близко к городу притащил! - раздраженно отреагировал на людей, на их суету и крики.
- Безвольный зверь.. - с грустью константировал факт и с отвращением отвернул голову от его тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyВт Апр 05, 2011 7:41 am

Дракон захихикал, хотя это было похоже будто бы но злобно рычит. Но в этот момент на стену вышел маг. Усилив заклинанием голос, он спросил:
- Эй, драконов! Ты что здесь забыл? - маг нахмурился, поигрывая огненными шарами. Рядом встали еще два мага.
Дракон фыркнул и сдул со стены магов.
- Драконов? - он засмеялся. - Я не эта жалкая пародия на древнейших существ! Уйдите люди! Я не трогаю вас пока... А ты, - он тряхнул гиппогрифа. - Не наглей лучше!
Тут он нахмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyВт Апр 05, 2011 3:26 pm

Существо в лапище начало дрыгать ногами, крыльями и лапами, вертеться и извиваться. У него ломало тело. Тут его еще хорошенько тряхнули и он сьехал чуть вниз по сжатому кулаку. Начал бить копытами со всей дуре по его коже, недовольно ворча.
- Отпусти! Неверный! Домашняя игрушка неизвестного хозяина! - с каждым криком бил и сьезжал ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Городские стены Empty
СообщениеТема: Re: Городские стены   Городские стены EmptyВт Апр 05, 2011 4:54 pm

- Я тебя сейчас приложу головой об стену и ты успокоишься, - почти ласково сообщил дракон. Он хотел добавить что-то еще, но тут в воздухе, прямо над ними просвистела первая магическая стрела. Одновременно с этим перед ними открылся портал и засосал в себя дракона и гиппогрифа.

== Мидин. Храм Богини Файории. Подвалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городские стены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Центральные земли :: Мидин - столица-
Перейти: