Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Намира

Перейти вниз 
АвторСообщение
Намира
Путник
Путник
Намира


Сообщения : 1

Намира Empty
СообщениеТема: Намира   Намира EmptyСр Ноя 09, 2011 1:55 pm

1. Имя персонажа:
Намира (ну или просто Нами)
2. Желаемая вакансия:
Маг
3. Картинка персонажа:
(первая ипостать)
Намира 46921282_1248949156_1181230910_jelfijjka_35
(вторая ипостать)
Намира 1268055377_2
4. Описание внешности персонажа:
- Цвет кожи
светлый (почти белый) в первой ипостати и белый, отливающий серебром во второй.
- Цвет волос
кипельно белый
- Цвет глаз
чёрные, будто ночное небо (во время входа в транс меняют цвет)
- Рост
в первой ипостати - 170 см, а во второй (длина) - 550 см
- Вес
в первой ипостати - 40 кг, а во второй около 100 кг
- Особые приметы
Цвет волос и глаз
- Словесный портрет
В первой ипостати - это чудесная девушка, чьи кипельно-белые локоны похожы на снег, а глаза - чёрные и пустые, будто ночь. Одевается по-разному. А во второй ипостати - это чудесный белый дракон, чья шкура отливает серебром в лунном свете.
5. Семья персонажа:
Не знает никого из своей семьи. По-настоящему родным для Нами стал её учитель-маг.
6. Характер персонажа:
Она словно лёд. Чужая и закрытая, холодная и опасная. Но лишь для тех, кто не знает её по-настоящему. Сердце Намиры полно доброты, тепла и ласки. Но внутреннее тепло и внешний холод всегда борятся в теле её. Из-за этого Намира страдает от частых перепадов настроения. Хорошый маг (восновном практикует общение с духами, лечение, телепатию и прорицание) и неплохой воин (любимый вид оружия - лук или лёгкий меч)
7. Биография персонажа:
Намира была сироткой, которую нашли кочевники-люди. Неоычной девчушке, которая могла предсказывать будущее, трудно было прижится и она большую часть своего времени проводила рядом с магом, путешествующим вместе со всеми. Он то и научил Намиру различным чарам. Когда девушке было 16 лет, маг погиб. Намире было очень плохо, и она убежла. Вдали от людских глаз девушка неожиданно для себя превратилась в дракона... С тех пор прошло 4 года. Всё это время Намира странствует по свету в полном одиночестве, помогая людям и обучаясь новым видам магии.
8. Связь с вами:
Пока-что ЛС, позже выложу email.


Пробный пост
Нами медленно брела по лугу, собирая травы для очередного элексира. Лёгкий ветерок приятно холодил кожу, а запах трав навевал воспоминания о жизни с кочевниками. Где-то вдали пела свою песнь речка. Намира направилась к ней. У самого берега на девушку неожиданно нахлынула волна транса. Чудный голос прозвучал в мыслях Намиры:
- Кто ты, дракон?
- Ты великий дух, раз смог узнать истиную форму мою. Так зачем же позвал меня?
- Драконы редко попадают в мои владения... Мне просто стало любопытно.
- Ты очень странный дух. - засмеялась Намира, - И очень любопытный... Хочешь сопровождать меня в пути?
- Очень! - дух захохотал, но уже через секунду огорчённо произнёс - Но, увы, я не могу уйти отсюда.
Молчание длилось долго. Наконец у духа появилась идея:
- Возьми мой кулон. Если я тебе понадоблюсь - позови.
- Спасибо... - договорить девушка не успела, ибо она уже вновь стояла на берегу реки, а не общалась с кем-то в мире духов. В руках у Намиры был набольшой кулончик в виде белого цветка лилии на серебрянной цепочке. Нами закрыла глаза. Её тело окутало голубоватое свечение, и уже через минуту вместо девушки на поляне сидел белый дракон. Он взмахнул крыльями и взлетел навстречу голубому небу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Намира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Тех-отдел :: Создание персонажа :: Анкеты персонажей-
Перейти: