Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лесные тропинки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyПт Мар 18, 2011 11:06 am

Они коварные и таинственные. Петляют между деревьев, загоняют несчастных жертв прямо в руки кровожадным хищникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 19, 2011 5:46 pm

Среди стволов двух деревьев возникла искра. Она скользнула вперед, пробежала по травке и остановилась прямо посреди тропинки. Затем искра начала крутиться на месте и расти, вытягиваться. Вспышка! И на месте искры появилась молодая девушка с яркими фиолетовыми волосами. Она весело огляделась вокруг своими фиалковыми глазами, усмехнулась и, подобрав полы своего длинного белого одеяния, зашагала к выходу из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 10:22 am

Лесной заяц быстро несся, оставляя за собой в воздухе частицы сухой травы и песка. Сзади него с широко расправленным крыльями несся гиппогриф, вытянув вперед шею и раскрыв клюв. Заяц ловко обогнул дерево и улизнул в какую-то старую нору. Каражан же не рассчитал свою траекторию и мощно влепился крылом в ствол. От злости он по орлиному выкрикнул (следует полагать, ругательство) и оперся телом о тот же ствол. Он замедлял дыхание, приводя систему организма в спокойствие. Он осмотрелся - впереди виднелась тропа. Только хотел сделать туда шаг как вдруг.. Искра, еще мгновение - девушка! Каражан затаился за деревом и продолжил наблюдать за ней. Та решительно пошла вперед.
"Пока болит крыло, придется походить пешком. Вдруг эта идет на выход, за ней пойду, да в город зайду."
Тенью сквозь деревья двинулся за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 2:21 pm

Фай почувствовала на себе чей-то взгляд и усмехнулась. Она продолжила идти по тропинке, собирая цветочки и делая вид, что ничего не замечает, но на всякий случай создала маленькую феечку и пустила ее следом за гиппогрифом.
"Однако, миленький зверек!" - подумала она, отправляя назад упавший на глаза локон. "Может познакомиться с ним?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 4:14 pm

Ничего не подозревающий грифон шел так же следом, озабоченный своими мыслями об охоте и о том, что заказ нужно выполнить к концу пятого дня. Неожиданно кольнуло больное крыло и голову резко развернул назад. Зоркий взгляд сразу уловил сзади движение непонятного объекта. Он моментально остановился и рыкнул оглушающим звуком на, как оказалось, фею.
- Что за чертовщина? - недобро пробормотал Каражан и продолжин наблюдение за феей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 5:13 pm

Феечка хихикнула и улетела. Фай почувствовала, что ее "шпионку" засекли и улыбнулась. Подобрав полы своего одеяния, девушка нырнула в кусты и устроилась там, наблюдая за диковинным существом.
"Кажется, я встречала таких в горах, - "припомнила" богиня. - Но они давно вымерли! Кажется... Ах, Ан не уничтожил их всех! Как удачно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 8:25 pm

Понял, что потратил силы на рык напрасно. Существо хихикнуло и улетело в неведомом направлении. Каражан замер, прислушиваясь к своему сердцу. То равномерно стучало, но звук где-то поодаль прервал звучание. Резко повернул голову в сторону, куда направлялась девушка. Там ее не было. Зато какое то шуршание и хруст сухой ветки, явно что-то побеспокоило старый куст. Гиппогриф предположил, что девица могла прятаться за ним и даже нагло пялиться на его величество. Ровными шагами, с задранной к верху головой он прошел к кусту и зорким взглядом принялся его пронизывать, но хитросплетенные ветки не давали изображения позади. Было слышно только дыхание..
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyСб Мар 26, 2011 8:59 pm

Фай тихо захихикала, наблюдая за "милым зверьком". Тот кажется всерьез решил, что перед ним обычная девчучшка. Она беззвучно переместилась за спину гиппогрифа, использую божественную силу, осторожно коснулась его за основание хвоста и отпрыгнула в сторону, принимая облик седого старца с длинной белой бородой и мудрым, но лукавым взглядом ярких фиолетовых глаз.
- Чего то ищешь, юнец? - промолвил (именно промолвил, а не сказал) старец, поглаживая бороду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 6:09 am

Хохот он услышал, что его немного разозлило. Девченка решила с ним играться? Тут вдруг он почувствовал движение сзади и что его посмели коснуться. Орлиная шея быстро развернула голову назад, в тот момент незнакомка уже успела превратиться в старикана, который надменным тоном интересовался Каражаном. "Что то тут совсем не чисто.. Я не чувствую присутствия за кустом существа.. А этот тут как оказался!" - недобро подумал гиппогриф и, разок фыркнув, развернул свое тело к старцу.
- Что за чертовщина! Еще секунду назад тебя небыло! - обратился к нему. "Ведьма.." вихрем мелькнула мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 6:28 am

Старик таинственно улыбнулся и покачал головой.
- Ты ошибаешься. Я был здесь всегда, - произнес он. В его руке возник бело-серый посох, украшенный затейливой резьбой и с набалдашником в виде переливающейся сферы. Старик ударил посохом по земле, вновь покачал головой и продолжил поглаживать все удлиняющуюся бороду, наблюдая за реакцией гиппогрифа и мыслено посмеиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 6:41 am

Если честно, он был в смятении. Он не понимал, чего от него хочет то ли старикан, то ли ведьма. Нервное тяжелое дыхание вырывалось из его орлинного носа.
- Старец, был бы ты тут всегда, я непременно бы тебя увидел - туповато молвил Кражан. Нападать смысла небыло, бежать было неоткого. Оставалось только ждать того, что дальше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 6:48 am

- Да-а? - прищурившись потянул старец. - А откуда ты такой нервный и недоверчивый взялся?
Он оперся о посох и продолжил бесцеремонно разглядывать гиппогрифа.
- А знаешь ли ты, юнец, что на тебя снизошла высшая благодать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:02 am

- Моя благодатель спряталась вооон в ту нору - уставши стоять, оперся на ствол дерева, поднял лапу и показал орлиным когтем на небольшой холмец, в котором только охотничий глаз мог узнать очертание входа в нору. Слова про недоверчивого заставили невольно окунуться в воспоминания о прошлом и напомнить, почему он всетаки недолюбливает людишек.
- Откуда я взялся.. С небес - передразнил старика и зло усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:06 am

Старец проследил за когтем хищника в сторону предположительной норы, предположительного кролика. Затем он поднял голову и пару секунд вглядывался в облака. Наконец старик сказал:
- Исключено. Смертным там не выжить. Или ты не простой смертный? - он удивленно посмотрел на гиппогрифа своими фиалковыми глазами. - Хотя, нет... Мне было бы видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:11 am

- Ты у нас, дед, чересчур любопытен я смотрю. - горделиво задрал голову и, нехотя оторвавшись от дерева и обтряхнув с крыла остатки его, медленно вокруг старца прошелся. В глазах играла хитрая искорка. Встал прям напротив него и вгляделся в его глаза. Глаза молодые, с живым огнем. Но е старческие, потухшие.
- Ведьма! - вырвалось, с чем сам Каражан согласился и не пожалел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:15 am

Старик только презрительно фыркнул.
- Сам такая! - ответил он, сунул мгновенно уменьшившийся посох в карман и скрестил руки на груди. - Я же не кричу "монстр"! Хотя для большинства местных, ты именно таким и являешься.
Он отвернулся от хищника, впрочем продолжая наблюдать за ним мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:20 am

По реакции посмотрел, точно девченка! Победная полу улыбка полу ухмылка украсила морду, с чуть зажмуренными янтарными глазами.
- Они считают меня не монстром - продолжая корчить победную гримасу, глядя на спину старца, проговорил и на момент прервался. - Они считают меня существом с небес, которое является им в наказание за грехи! - добавляя в голос громкости, с чувством высказался, вильнул кремовым хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:27 am

- А вот и нет! Боги тебя не посылали! У нас только Ан посылает! И не гиппогрифов, а Магда! И не с небес, а на три буквы, - тут же выпалил старик и зажал себе рот ладонью. Решив, что все равно спалился, старик вновь принял облик молодой длинноволосой девушки в коротком платьице и с небольшими полупрозрачными крылышками за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Бог Анунахий
Бог
Бог
Бог Анунахий


Сообщения : 30
Место жительства : Мир богов...
Деятельность : ООП (Обаятельный, отрицательный персонаж)

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:29 am

Ан появился из неоткуда, прямо между Файей и гиппогрифом.
- Кто тут меня вспоминал? - ехидно улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kuroshitsuji.forumy2x2.com/
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:38 am

Ликующий возглас орла могла услышать девушка. Тут Каражан насторожился.
- Фея? Громадная фея, ведующая делами богов? - гиппогриф рассмеялся. Неожиданно возник какой то парень, чье возникновение насторожило "монстра". "Да быть не может. Какие они боги? Какие нибудь маги новой школы. Их же развелось куча" - успокоил себя новой мыслью.
- Это, я полагаю, тот самый неведомый Ан, карающий местных разными страшилищами? - смешок после слов, и начал осматривать незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:43 am

Фай тихо захихикала, нагло читая мысли смертного. Затем она повернулась к Ану.
- Хей, нам тут не верят! - весело сказал она.
"Ты бы еще Магда припер в мир смертных, придурок!" - мысленно передала она черноволосому богу вместе с телепатическим пинком и астральным подзатыльником. Да, сложно быть крутейшей в этом мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Бог Анунахий
Бог
Бог
Бог Анунахий


Сообщения : 30
Место жительства : Мир богов...
Деятельность : ООП (Обаятельный, отрицательный персонаж)

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 7:50 am

"Я думал об этом...но у него дела! Какие могут быть дела у бога?" - мысленно передал ответ Файе Ан.
- Ну это он что ли в богов не верит? - уже вслух спрсил Анунахий указывая большим пальцем, через плечо на гиппогрифа. Потом повернулся к гиппогрифу.
- да ты во мне дыру протрешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kuroshitsuji.forumy2x2.com/
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 8:07 am

Зло раскрыв клюв, сдавленное орлинное ворчание выдал.
- То, что вы, возможно, можете читать мысли - ха! Да меня оно не впечатляет. Каждое второе существо имеет сию способность! - переступил с лошадинной ноги на вторую и встал в смирную стойку. Думаю, был бы он воробьем, он бы распушил перья и нахохлился в этот момент.
- Что вам от меня нужно вообще? Вы мешаете моим делам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 8:11 am

- Съесть бедного зайчика? - девушка взмахнула руками и несчастное животное вылетело из своей норы и оказалось в руках Фай. Та прижала ушастого к себе и обратилась к гиппорифу. - И не стыдно тебе такому большому обижать такого маленького?
Фай нахмурилась и посмотрела на него глазами с полностью исчезнувшим зрачком.
- И кстати, ты не представился...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Бог Анунахий
Бог
Бог
Бог Анунахий


Сообщения : 30
Место жительства : Мир богов...
Деятельность : ООП (Обаятельный, отрицательный персонаж)

Лесные тропинки Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропинки   Лесные тропинки EmptyВс Мар 27, 2011 8:14 am

Ан полностью проигнорировав действия Файи и гиппогрифа растворился в воздухе. Через пару мгновений он материлизовался за спиной гиппогрифа.
- Покатаешь? м? - Ан прищурился и выжидательно смотрел на гиппогрифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kuroshitsuji.forumy2x2.com/
 
Лесные тропинки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Центральные земли :: Лес-
Перейти: