Легенды о Файории: Война света и тьмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легенды о Файории: Война света и тьмы

Форумная словесная ролевая игра со свободным сюжетом
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Храм богини Файории

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyЧт Мар 31, 2011 4:29 pm

Большое здание недалеко от дворца, сделанное из белого мрамора. У входа две колонны, урашенные изображениями богини. А внутри просторное помещение со статуей Файории для молитв. Также есть множество помещений для личного использования жриц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyЧт Мар 31, 2011 4:36 pm

За статуей сидела девочка лет 10 с фиолетовыми волосами, окруженная пологом невидимости и неслышимости. Она уже знала о провале Экхо и даже успела наказать его. Впрочем, девчушка особо и не надеялась на удачу человека.
"Что же может поймать его? - размышляла она, прислонившись спиной к статуе и прикрыв глаза. - Не хочу его убивать, все таки он ужасно мил мне. Может соблазнить его? Он, вроде, мужского пола?"
На этом месте богиня нахмурилась, пытаясь вспомнить пол гиппогрифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyПн Апр 04, 2011 5:13 pm

- Ах ты гадина! - прошептал девчушка, сжимая кулачки. - Ну ничего! Я найду на тебя управу!
Она вновь застыла как статую, а через некоторое время на детском личике появилась хищная улыбка. У богини созрел план. Вскочив на ноги, она исчезла, оставив после себя легкий цветочный аромат.

==Неизвестно куда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyВт Апр 05, 2011 4:55 pm

== Стена

В широком и пустом подвальном зале открылся портал и из него выполз дракон. Он свернулся в центре зала и вытянул вперед руку с зажатым в ней гиппогрифом.
- Держи зверюшку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyВт Апр 05, 2011 6:41 pm

- Я вам не дичь!!! Прочь от меня свои лапы! - проговорив это, он резко и игнорирую чешуйку клюнул дракона в кожу, затем поднялся на ноги, чуть отдохнувший в "цепких объятиях" смертоносного "красавца". Потоптался на его ладони и выпрыгнул на мрамор. Потряс крыльями и ногами, разминая их от долгого заключения. Быстро осмотревшись, он порхнул к колонне, стоявшей недалеко от него и оттуда прислушался к происходящему в зале. В его голове возникли маленькие подозрения, что к этим происшествиям могут быть причастны те два мага, которые приставали к нему в лесу. По пути он потерял свою сумку с половиной заказа..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Игры
Иное...
Иное...
Мастер Игры


Сообщения : 23

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyВт Апр 05, 2011 8:35 pm

Дракон только фыркнул.
- Сами разбирайтесь, - сказал он и быстро быстро перебирая лапами, скрылся в портале.

==Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyВт Апр 05, 2011 8:39 pm

- Не прячься, милый друг, - пропел чей-то звонкий голос, но саму хозяйку пока не было видно. - Я же все равно найду тебя. Выходи, нам надо поговори-и-ть...
В центре зала возникло миленькое креслице, а несколько мгновений спустя в нем появилась молодая женщина лет 25-30 с собранными в тугой пучок волосами и челкой до бровей. Она мило улыбнулась пухлым глазками и повернула голову к месту, где прятался Каражан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСр Апр 06, 2011 3:49 pm

Каражан был слишком велик, чтобы скрыться за колонной полностью. Он дернул хвостом и медленно вытянул шею, смотря в сторону, откуда несся голос. Кресло, женщина.. Сиреневые волосы!
- Ты.. - прошипел гиппогриф и нехотя вышел из-за укрытия, прожигая взглядом насквозь, казалось, девушку. Глаза блестели злобным огоньком.
- О чем мне с тобой, девчонкой, говорить? - чуть даже дерзко и твердо спросил, подходя совсем близко, к ней вытянув орлиную голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСр Апр 06, 2011 3:51 pm

"Девчонка" покачала головой.
- И не стыдно Вам так с девушкой разговаривать? - спросила она, скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу. - Что я Вам плохого сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСр Апр 06, 2011 3:55 pm

Внутри разгорелся огонь из всего накипевшего за время двух последних нападений и одном путешествии "на милом драконе".
- Ты лезешь мне поперек жизни, маг - покачал головой и прошелся вокруг ее кресла.
- Пока не повидал тебя в лесу - жил тихо и спокойно. Потом мир как взбесился - фыркнул, переступил ногами лошадиными.
- Чего тебе надо? - вновь пронизывающий насквозь взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСр Апр 06, 2011 3:57 pm

- Мне надо? - Фай с узила глаза, а звонкий голос стал тихим и хриплым. - Ты! Вот что мне нужно! Глупый смертный, почему ты просто не хочешь подчиниться воле богов? Получить награду... Хочешь вечную молодость? Хочешь вечную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСр Апр 06, 2011 4:02 pm

"Глупая девочка..."
- Мне хватит срока, который мне отведен судьбою. Мне хватит свободы, даренной жизнью. Подчиниться? ХА-ХА-ХА! - злобно ответил тот, которого слова девушки вывели из себя, на месте о подчинении.
- Я хочу, чтобы оставила меня ты в покое! Я не собираюсь быть чьим то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyЧт Апр 07, 2011 7:46 am

- Ты меня злишь, - ответила ему богиня. - А когда я злюсь, то вы смертные об это жалеете. Си-ильно жалеете...
Она резко взмахнул руками и сорвавшиеся с них золотистые искры подлетели к Каражану и окутали его со всех сторон. Тело гиппогрифа стало меняться. Орлиная голова превратилась в человеческий торс с человеческой же головой, крылья исчезли, а птичьи лапы стали копытами, как и задние. Из гиппогрифа он превратился в кентавра.
- Убирайся!
Открылся еще один портал, который засосал в себя Каражана.

офф: в любой локации напишешь "Открылся портал...", хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
Каражан
Помощник богов
Помощник богов
Каражан


Сообщения : 111
Место жительства : Земля и воздух дом мой
Деятельность : Охотник

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyЧт Апр 07, 2011 1:13 pm

Злой взгляд сменился удивлением, наблюдая за искрами. Внезапно тело начало ломать, как будто его скручивал тот самый дракон, пытаясь открутить одну часть от другой. Тут боль ушла, моментально, но... Новое чувство некой высоты и легкости на спине. В первую секунду он не понимал что произошло, он попытался пошевелить защитным крылом, которого не обнаружил... Удивление сменилось ужасом и он медленно начал поворачиваться назад, понимая, что что-то не то с его телом. Крыльев не было, перьев тоже. Но ведь он чувствовал их.. Резко перевел взгляд вниз, где болтались две доселе невиданные руки. Он в ужасе заорал, как его тут-же засосало в портал. где он потерял сознание от шока.

====> в процессе телепорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Файория
Бог
Бог
Богиня Файория


Сообщения : 144
Место жительства : Мир богов
Деятельность : Главная богиня

Храм богини Файории Empty
СообщениеТема: Re: Храм богини Файории   Храм богини Файории EmptyСб Апр 09, 2011 1:56 pm

Фай зарычала и прошлась по залу. Глупое существо! Зачем он заставляет идти ее на крайние меры?!
"Смирись же! Смирись!" - требовала она, переворачивая вверх дном зал и садясь посреди всего этого бардака.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fayoria.forum2x2.ru
 
Храм богини Файории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды о Файории: Война света и тьмы :: Центральные земли :: Мидин - столица-
Перейти: